Начни занятия в ОмГУ в новом году!

Профориентационная школа исторического факультета
«Юный историк»

объявляет набор на программы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию и к олимпиадам муниципального, регионального и всероссийского уровней.

Запись и дополнительная информация по телефону 26-90-72  (кафедра современной отечественной истории и историографии) или 8-904-826-76-23 (Мамонтова Марина Александровна).

Подробнее о школе можно узнать в группе «Школа "Юный историк"» в социальной сети «В Контакте»  или из специально подготовленной для вас презетации.