ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского
Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru

Факультет | Олимпиада для школьников по истории России | Учебная деятельность | Научная деятельность | Абитуриенту | Электронная библиотека | Контакты

02.04.2018
22 апреля 2018 г. состоится очный тур Исторической олимпиады ОмГУ.

 

 Уважаемые участники  Исторической олимпиады ОмГУ!

Очный тур будет проведен 22 апреля (воскресенье) 2018 г. по адресу Омск, пр. Мира, д. 55, 2 корпус ОмГУ.
 
Регистрация начнется в 10:00 в холле 4 этажа
 
Олимпиада начнется в 11:00. Участникам необходимо иметь при себе паспорт. Пожалуйста, имейте при себе ручку синего цвета для выполнения заданий.
 

Список участников, прошедших в очный тур олимпиады 

9‒10 класс

Глущенко Светлана Алексеевна БОУ «СОШ №86»
Демьянова Виктория Андреевна МБОУ «Солнцевская СОШ»
Дубс Дарья Александровна БОУ г. Омска «Гимназия №146»
Еськова Виктория Александровна МБОУ «Красноярская СОШ»
Жумажанова Жулдуз Сагидуллаевна «Лорис-Меликовская СОШ» Называевского муниципального района
Игнатчик Дарья Сергеевна БОУ «СОШ №47»
Калинин Павел Олегович БОУ «СОШ №47»
Лихтнер Елизавета Владимировна БОУ «СОШ №86»
Осипенко Елизавета Сергеевна БОУ «СОШ №63»
Падерина Елена Витальевна БОУ г. Омска «Лицей №74»
Полянская Елизавета Константиновна БОУ г.Омска «Гимназия №19»
Степанова Маргарита Викторовна БОУ г. Омска «Лицей №74»
Ступакова Юлия Евгеньевна БОУ «Атирская средняя общеобразовательная школа»
Теплякова Мария Викторовна МБОУ «Солнцевская средняя образовательное учреждение»
Федотова Екатерина Витальевна БОУ «СОШ №47»
Эйхвальд Екатерина Витальевна БОУ г. Омска «Лицей №74»


11 класс

Аксютин Никита Александрович БОУ г.Омска «Гимназия №146»
Брызгина Виолетта Сергеевна МБОУ «Соловецкая СОШ»
Дирксен Карина Владимировна МБОУ «Солнцевская СОШ»
Егорова София Евгеньевна БОУ «СОШ №86»
Забрасаев Владимир Сергеевич БОУ г.Омска «Гимназия №146»
Ковальчук Карина Евгеньевна БОУ «Лицей №25»
Кулешов Иван Валерьевич МБОУ «Солнцевская СОШ»
Маламыжева Анастасия Антоновна БОУ г.Омска «Гимназия №115»
Манташов Тимофей Иванович Школа гимназия №26
Найденко Виктория Евгеньевна БОУ г. Омска «Лицей №92»
Пирогова Виктория Леонидовна «Ложниковская СОШ им. В.А.Казанцева» Тарского муниципального района
Северинова Василиса Константиновна МБОУ «Любинская СОШ № 3»
Сотников Станислав Юрьевич МБОУ «Любинская СОШ № 3»
Тауберт Полина Владимировна МБОУ «Соловецкая СОШ»
Титова Полина Вадимовна «Ложниковская СОШ им. В.А.Казанцева» Тарского муниципального района
Хоркуш Юрий Валерьевич МБОУ «Красноярская СОШ» Омского муниципального района
Шлендер Ксения Владимировна ГБОУ 1852 г. Москвы
Шмойлова Валерия Максимовна БОУ «СОШ №86»
Юрьева Мария Максимовна БОУ г. Омска «Лицей №74»

 


Оргкомитет

<<<  Последние объявления / новости
Copyrigt © Исторический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омск, 2014–2018