29.11.2018
Совместный проект Сибирского филиала Института наследия и Омского государственного университета «Омская школа этнографии: 45 лет изучения и популяризации культуры народов Омского Прииртышья».

Сибирский филиал Института наследия совместно с Омским государственным университетом имени Ф.М. Достоевского, некоммерческим партнёрством «Организация по развитию связей с выпускниками ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» (Ассоциация выпускников ОмГУ им. Ф.М. Достоевского), филиалом Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание" в Омской области» прступил к реализации проекта «Омская школа этнографии: 45 лет изучения и популяризации культуры народов Омского Прииртышья». Первым мероприятием стала организация выставки  «Этнография в Омске». Познакомиться с тем, какие материалы представлены на ней, можно на нашем сайте, а также в группе «Сибирский филиал Института наследия» в социальной сети «В контакте».