03.03.2020
Сроки выполнения заданий отборочного этапа ежегодной исторической олимпиады ОмГУ продлены до 16 марта 2020 года.

Учащиеся, желающие принять участие в олимпиаде, должны зарегистрироваться как участники олимпиады, подав заявление по установленной форме. Допускается одновременная регистрация участника и рассмотрение выполненного задания отборочного этапа, если документы поступают в оргкомитет не позднее 16 марта 2020 года.

Заявление на участие подается в электронной форме по адресу histolimp_omsu2020@mail.ru. Если у участника нет возможности отправить документы электронной почтой, допускается отправка письма по почте в срок до 16 марта 2020 года, дата отправления определяется по почтовому штемпелю.

У Олимпиады есть страница на сайте исторического факультета ОмГУ (http://histdep.omsu.ru/page.php?id=99). На ней размещены Положение об олимпиаде, образцы тестовых заданий, пример выполнения творческого задания и методические рекомендации по выполнению работы отборочного этапа. В дальнейшем на этой странице будут размещаться новости Олимпиады и материалы для сведения участников.