22.02.2022
Научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Исторические и политические исследования в XXI веке: трансформация человека, сообществ, государств» приглашает участников.

20–22 апреля 2022 г. факультет исторических и политических наук Национального исследовательского Томского государственного университета проводит XVII Всероссийскую (с международным участием) научную конференцию студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Исторические и политические исследования в XXI веке: трансформация человека, сообществ, государств».

Приглашаем принять участие в конференции ваших студентов и молодых ученых. Подробная информация о конференции здесь: https://vk.com/fipn_tsu_2022?w=wall-202454809_44

Скачать информационное письмо   >>>